X-Pole Land
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А ты себя любишь?

Участников: 2

Перейти вниз

А ты себя любишь? Empty А ты себя любишь?

Сообщение автор Анастасия Пн Авг 31, 2009 8:33 pm

Для меня это важно! Я не учу, я просто спрашиваю) Можно я спрошу? Embarassed
Всегда ли ты довольна собой?? Surprised В какие моменты ты не можешь смотреть на себя в зеркало, оценивать адекватно? Shocked Ты часто сравниваешь себя с другими? Rolling Eyes А в чью пользу сравнение? Нравится одежда, в которую ты облачена сейчас? Сколько раз в день ты пудришь нос? tongue Бросаешь ли взгляд на себя в витрину магазинов, в стёкла машин и в прочие отражающие поверхности? Что ты говоришь себе, когда просыпаешься утром? cheers Гармонична ли ты? Комфортно ли тебе в ствоём теле? ТЫ СЕБЯ ЛЮБИШЬ?
flower
Думаю, что хотя бы над частью из этих вопросов ты когда-нибудь задумывалась. И что ты отвечала? Интересно, что большинство девушек (а именно 97% по данным всяких СМИ) всегда чем-то в себе недовольны. Но одно дело думать так, а другое - объективно оценивать. По себе знаю (и учусь активно это делать!), что можно принять к сведению, НО НИКОГДА НЕ НАДО ПАРИТЬСЯ!!!! elephant Не надо делать из себя эдакого любителя попариться в душной сауне негативных мыслей! scratch Ведь часто недостатки, которые мы себе выдумываем, лишь обычный дурацкий комплекс. Я знаю одну девушку, у которой оттопыренные ушки, но часто она их не прячет, а убирает волосы в хвост. Да, их видно! Но я очень рада, что знакома с ней, потому что этот человечек уникален, интересен, она отлично играет на пианино, рисует, радуется жизни сама и радует остальных, орагнизовывая веселые корпоративы и праздники. Она - большая умница! И нет никому дела до этих ушек. А МЧ этой девчонки наоборот очень этот "изъян" в ней любит.
Но факт наличия ушек хотя бы есть. А часто мы себе такие "ушки" выдумываем. Нет, если они на попе есть, то иди, как говорится, ей двигать. А как быть с тем, что мы выдумали, что нам злобно шепнула знакомая? Вот потом сидим и думаем...Правда что ль??? Неужели у меня и правда обвисшая попа. Но по убеждению одного умного человека, а теперь и моему лично, Ваша попа обвисшая на столько, на сколько ты этого хочешь САМА! В вылепливании комплексов из ничего я участвовала лично. И хочу сказать, что ни к чему хорошему это не приводит. Хорошо, что есть люди, которые это знают и умеют донести до тебя, самой любимой, дорогой и единственной девочке на всём белом свете. Посмотри в зеркало! Ты - красавица! Ты - умница! Ты - одна единственная! Ты достойна любви и счастья!!! cat
Так скажи, ты любишь себя? Very Happy

+100 в копилку к Софи! flower
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

А ты себя любишь? Empty Я себя очень любишь :)

Сообщение автор Софья Пн Авг 31, 2009 9:01 pm

Умницей и красавицей достаточно сложно стать после всего, что нам наговаривают, и что мы надумываем с детства, но когда становишься, то ни за какие коврижки не променяешь и не отпустишь это состояние!!! Wink
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А ты себя любишь? Empty Re: А ты себя любишь?

Сообщение автор Анастасия Вт Сен 01, 2009 1:16 pm

О да!!! И даже наши собственные родители в опускании самооценки порой принимают очень активное участие. Пусть не со зла, ненадуманно, но факт опускания всё равно есть. Жаль, что многие мамы и папы этого недопонимают. Но родители поддаются воспитанию) Basketball
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения