X-Pole Land
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У кого дома лежит без дела много упаковочной бумаги и ленточек, кому не жалко отдать всё это мне?

Участников: 2

Перейти вниз

У кого дома лежит без дела много упаковочной бумаги и ленточек, кому не жалко отдать всё это мне? Empty У кого дома лежит без дела много упаковочной бумаги и ленточек, кому не жалко отдать всё это мне?

Сообщение автор Анастасия Ср Сен 02, 2009 4:03 pm

Наверняка, у многих из вас дома хранятся и пылятся ненужные или б/у упаковки из-под подарков (бумага, ленты, банты и проч.). Говорят, если ты полгода не вспоминал о вещи, то она тебе не нужна pig . А мне для создания МАКЕТОВ подарочных упаковок сгодится подобный материал. То же самое про расходники (скотчи, клеи и проч.). Естественно, что вся бумага, кот. будет использоваться в дальнейшем для клиента, не б/у. lol! Если Вам некуда всё это девать или приходится при каждой уборке распихивать всё по ящичкам, то я готова всё это прибрать к рукам Very Happy . Вознаграждение в виде шоколадки гарантируется Very Happy

P.S. Если Вы купили подарок, но не знаете, как оформить подарочную упаковку, я к Вашим услугам. Всё красиво, быстро и профессионально sunny


Последний раз редактировалось: Анастасия (Ср Сен 02, 2009 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого дома лежит без дела много упаковочной бумаги и ленточек, кому не жалко отдать всё это мне? Empty Re: У кого дома лежит без дела много упаковочной бумаги и ленточек, кому не жалко отдать всё это мне?

Сообщение автор Софья Ср Сен 02, 2009 4:10 pm

Насть, ток хоть припиши, что уже использованные материалы нужны не для упаковки новых подарковWink)

а то очень забавно lol!
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

У кого дома лежит без дела много упаковочной бумаги и ленточек, кому не жалко отдать всё это мне? Empty Re: У кого дома лежит без дела много упаковочной бумаги и ленточек, кому не жалко отдать всё это мне?

Сообщение автор Анастасия Ср Сен 02, 2009 4:14 pm

Я же написала, что нужно это для МАКЕТОВ! Только для них. Естественно, что вся бумага, кот. будет использоваться в дальнейшем, не б/у Very Happy
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения