X-Pole Land
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваша сексуальность...

Участников: 3

Перейти вниз

Ваша сексуальность... Empty Ваша сексуальность...

Сообщение автор Анастасия Пн Сен 07, 2009 9:08 pm

Говорят, что женщина сексуальна лишь тогда, когда она находится в гармонии со своим внутренним миром. И в этом случае для проявления "женщины" не обязательны кожаные сапоги, красная помада и чулки в сетку. Достаточно только взглянуть на мужчину What a Face , и он твой. А что думаете Вы? flower
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша сексуальность... Empty Re: Ваша сексуальность...

Сообщение автор Софья Пн Сен 07, 2009 9:20 pm

Учусь не смотреть afro
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша сексуальность... Empty Re: Ваша сексуальность...

Сообщение автор Анастасия Пн Сен 07, 2009 9:37 pm

Ну, про тебя я в курсе, что надо очки тёмные надевать, чтобы мужики от взгляда не падали)) И ты с этим всё равно будешь жить, ну потому что ты вот такая. Ну, есть люди, из кот. секс так и прёт. Very Happy Так как сделать так, чтобы он пёр? Это с генами заложено или развито на любви к себе? sunny
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша сексуальность... Empty Re: Ваша сексуальность...

Сообщение автор Софья Пн Сен 07, 2009 10:08 pm

любовь к себе..уверенность в себе... просто знать, что тебя хотят все и всегда, независимо от того, в чём ты, что ты, как ты... что и в пижаме лохматая спросони ты вызываешь море эмоций (и это далеко не смех Wink хотя приятную улыбку определённо побудитSmile), что размазанная тушь-это не признак слёз или пьянства, а страсти после бурной постели Wink
И вапще... Вы сами-то себя хотите???? Question
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша сексуальность... Empty Re: Ваша сексуальность...

Сообщение автор Анастасия Вт Сен 08, 2009 4:15 pm

И вапще... Вы сами-то себя хотите????
+100 к вопросу)))

Я скажу честно. Редко) Да, да)
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша сексуальность... Empty Re: Ваша сексуальность...

Сообщение автор Софья Вт Сен 08, 2009 4:17 pm

ну тогда как вас могут хотеть другие, если и вы себя не желаете?
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша сексуальность... Empty Re: Ваша сексуальность...

Сообщение автор Татьяна Вт Сен 08, 2009 10:15 pm

Так.......девочки......кто в себе не уверен читаем книжку Евгении Шацкой "Школа стервы" Мозги прочищает по поводу что ты никто и звать тебя никак........каждая женщина индивидуальна.......любите себя дурочки....... Very Happy queen
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша сексуальность... Empty Re: Ваша сексуальность...

Сообщение автор Софья Ср Сен 09, 2009 4:22 am

а про что там? отправить читать книгу-самое простое.... и стерва - не всегда обозначает сексуальность. есть хладнокровные стервы, хотя...это скорее сучки.
а я вообще к такого рода литературе отношусь несерьёзно... и Стерва - это определённый образ... а образов сексуальной женщины десятки! И у каждой он свой.

Так что конкретно ты вынесла из книги? Чем можешь поделиться с нами?
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша сексуальность... Empty Re: Ваша сексуальность...

Сообщение автор Софья Ср Сен 09, 2009 4:24 am

уф..смотрю обложки многочисленных книг про карьеру, красоту и мужчин... а в голове только Робски с её примитивщиной....

надеюсь я ошибаюсь.
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша сексуальность... Empty Re: Ваша сексуальность...

Сообщение автор Татьяна Чт Сен 10, 2009 6:24 am

Блин Соф.....так сразу про всё и не написать.......каждая в меру своих мозгов вынесет для себя полезное.....вот ты меня знаешь.....что ты можешь обо мне сказать??????? У меня занижена самооценка????? Еще полгода назад психологи были в шоке.....она у меня была ниже среднего......теперь норм.......не знаю.....там написанно про всё.......у каждого она конечно поднимается по своему.....но допустим........я пошла на пилон.......я могу такое чего не может большинство не то что девушек.....но и парни в шоке (особенно как попробуют =DDDD) Самооценки +......я могу в клубе показать тоже всем.....кхм....кхм........Если ты не любишь себя....значит тебе в себе что-то не нравится......ИЗМЕНИ ЭТО.......займись чем нибудь.......не сиди дома......я с детства поняла как попасть в центр внимания.......попадешь если будешь отличаться......умеешь играть на инструменте.....растяжка.......бегаешь быстро......вобщем всё что тебя отличает........отсюда суть.....тебе завидуют (не важно какой завистью) Ты лучше остальных.....на тебя ровняются......ты всегда впереди.......тебя ненавидят и любят.......Да есть минус......успешных ненавидят.......но если ты хочешь быть серой мышью....на которую никто не обращает внимания......то сиди на попке ровно.......а лучше качай её.....чтобы летом все взгляды были твои.......И да.......девочки........запомните еще одну вещь........ПОКА ТЫ НА ЛЮДЯХ......ТЫ КОРОЛЕВА ( и не важно что ты 12 часов на каблуках в 15 см.......не можешь на них......сними и иди босиком.....но по королевки, и неважно что думают прохожие......даже если из их уст доносится ВЫПЕНДРИЛАСЬ......они на 100 % ничего не знают и всё равно в душе у них есть мысль......а может она действительно королева???? Да и на них нам глубоко............они не достойны нашего внимания.......мы же КОРОЛЕВЫ.........они просто завидуют)........а вот когда придешь домой......мжешь расползтись по коридору......но этого никто не увидит.....И еще одно.......никогда не одевайтесь в рванное и не делайте маски при мужчинах......они должны видеть конечный результат......а не то как мы корячимся делая что-то.....что обязательно ему понравится........=)))))))
Вот как то так......мысль шла сама.......так что за не граммотность прошу простить......может что-то пропустила..........=)))))
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша сексуальность... Empty Re: Ваша сексуальность...

Сообщение автор Софья Чт Сен 10, 2009 6:34 am

чмоки тебя, моя хорошая Smile

Учимся, Девочки, Она - Королева!!! Smile

Думаю, тут дело даже не в книге, а в том, что тогда тебя это допекло, и ты была готова менять свою жизнь радикально!
Как говорится: КУДА УЖЕ ХУЖЕ???!!!
Вот именно это состояние самое суперское для толчков и изменений!!!
Потому что терять уже нечего, хуже некуда, ниже плинтуса - только в подвале скрыться, а значит, можно всё, всегда и везде!!!
Тут-то и ловится кайф Wink
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша сексуальность... Empty Re: Ваша сексуальность...

Сообщение автор Татьяна Чт Сен 10, 2009 6:49 am

Вот вот......честно.........толчок была книга........там тебе и про одежду и про макияж........и про секс.........про всё..........реально мозги в правильное руссло встали.........а как я отнекивалась её читать..........а потом не могла оторваться......ну честно........это не реклама.......просто мне она помогла......и читаю её на 10 раз.........=)))))))
Татьяна
Татьяна

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-09-08
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваша сексуальность... Empty Re: Ваша сексуальность...

Сообщение автор Анастасия Чт Сен 10, 2009 2:15 pm

Очень книга заинтересовала. След. на очереди )))))) Танюша, ты супер!!!! cat
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения