X-Pole Land
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваша Женственность и Вы

Перейти вниз

Тяжело ли вам произнести вслух "Я - Женщина"

Ваша Женственность и Вы Vote_lcap33%Ваша Женственность и Вы Vote_rcap 33% 
[ 1 ]
Ваша Женственность и Вы Vote_lcap33%Ваша Женственность и Вы Vote_rcap 33% 
[ 1 ]
Ваша Женственность и Вы Vote_lcap0%Ваша Женственность и Вы Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Ваша Женственность и Вы Vote_lcap0%Ваша Женственность и Вы Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Ваша Женственность и Вы Vote_lcap0%Ваша Женственность и Вы Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Ваша Женственность и Вы Vote_lcap33%Ваша Женственность и Вы Vote_rcap 33% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 3
 
 

Ваша Женственность и Вы Empty Ваша Женственность и Вы

Сообщение автор Софья Чт Авг 27, 2009 5:06 pm

В каких вы отношениях со своей женственностью?
Сексуальной привлекательностью?
Ощущаете ли вы себя Женщиной?
Красивой, обворожительной, милой, нежной и просто самой замечательной?

Попробуйте просто сказать вслух: Я - ЖЕНЩИНА

Скажите это, я подожду.

Если Вы смогли это сказать спокойно с достоинством, принимая каждое слово, каждую букву, если вы позволили разлиться этой фразе по вам, и это не повлекло никаких неприятных ощущений, то могу поздравить вас, вы дружите с собой, со своим нутром. Вы - Женщина!

Если же дрогнул голос, вам было тяжело это произнести, или вы смогли это сказать, но после возникли неприятные ощущения, а может вы просто сомневаетесь в этих словах, или вам комфортнее сказать, что вы мама, жена, дочка, подруга, то думаю пришла пора это менять!

Во время занятий танцами я стараюсь раскрепостить девушек, помочь им выразить через тело то, что они в себе скрывают. Но большее время всё-таки уделяется движению, танцам.

Теперь же думаю настала пора об этом не только танцевать, но и поговорить.

Чем мы будем заниматься?

1. Мы будем обсуждать то, что мешает быть собой - настоящей женщиной в семье, в постели, по отношению к самой себе!
Что это? Работа, семья, дети, а может просто не знаем, как это.... не привыкли. Неизвестно что мешает, мы будем это выявлять!

2. Мы попробуем изменить то что мы выявим, чтобы это перестало быть мешающим фактором, и превратим это в нашего помощника!

3. И обязательно мы будем двигаться! Мы позволим телу запомнить то, что оно ощущает будучи женским. Движение рукой, покачивание бёдрами, дыхание... так много мелочей, которые отличают Женщин от мам, дочек, жён, хороших работниц и приятных сотрудниц.

Кто заинтересован в данной программе просьба писать мне.
Группа набирается.

Так же вы можете осветить именно вашу проблематику. Что мешает конкретно вам? Что бы вам хотелось получить, понять?
Пишите, будем стараться решить!
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения