X-Pole Land
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как сделать желаемое былью?

Участников: 4

Перейти вниз

Как сделать желаемое былью? Empty Как сделать желаемое былью?

Сообщение автор Софья Ср Сен 09, 2009 8:15 pm

"Желаем каждый день мы что-то, но получаем крайне редко."

Так думает большинство населения до тех пор, пока ни научаются создавать свою реальность сами. Smile

Самый простой способ получить желаемое: составить список того, что хотим. Просто в столбик, или через запятую. А ещё лучше этот список потом убрать от себя подальше, достав через полгода. И вы увидите, что часть этих вещей УЖЕ произошли с вами, уже есть у вас. А если нет, значит, вы уже либо перехотели это иметь, либо ещё не прошло достаточно времени (чтобы Вселенная ответила вам взаимностью и смогла полностью всё сформировать для исполнения), либо вы хотите на самом деле не того.
Ну и последний вариант (и самый частый) - желание исполнилось досконально, но вы имели в виду другое. Т.е. просто не сумели (не знали, как) правильно составить запрос.


Предлагаю в этом форуме делиться опытом, как получить желаемое, как правильно хотеть, как делать запрос. И как только вы воспроизведёте своё первое хотение в жизнь - вас будет уже не остановить! Smile Ведь вы будете сами строить свою Судьбу Smile
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать желаемое былью? Empty Re: Как сделать желаемое былью?

Сообщение автор Анастасия Ср Сен 09, 2009 8:37 pm

Здорово, что открыла такую тему. О себе - ходячий аккумулятор чужих проблем и желаний, на свои просто нет времени. Не было то есть)
Я в запросы Вселенной поверила (хотя до сих пор не всё кажется вероятным) после того, как недавно сняла квартиру. Выбирая район и место, я решила, что буду жить недалеко от работы. То есть на пр. Большевиков, как раз напротив парка Есенина. Но шло время, с нами работали агенты, квартира всё не снималась. Плюс осенний набег на жильё студентов и рабочих действовал на и так уже расшатанные нервы. Я была в шоке. Все варианты будто ускользали от нас. Просто из-под носа. После очередного облома, мне в голову стукнула мысль. Тогда пришлось занять денег у мамы, но они лежали на карте, их нужно было снять. Да! Маме просто необходимо было снять деньги, чтобы они знали, на что их потратят! Деньги были срочно сняты. На след. день (пятница) мне позвонил агент и назначил на ПН сразу же 2 просмотра. "О!, -решила я. - Значит на счёт снятия наличных была права". Ранее я даже к контакте писала про квартиру мечты, но, видимо, мало хотела. Но как только я начала в голове рисовать образы моего жилья, всё стало гораздо проще. Ещё бы научиться не нервничать в это время, и тогда всё ок. Но я ж не могу!!! У меня же куча проблем...ЧУЖИХ! И они, видимо, тоже удлинняли путь к исполнению желания.
В ПТ, вернувшись с работы, я понаделала себе всяких ванн и масок и в хорошем настроении решила просто нарисовать свою буд. жилплощадь, подписав на листочке "Квартира, которую я сниму до конца августа 2009 г"(да-да, дату нужно обязательно очертить!). И просто изобразила всё вплоть до полочек и стульчиков. На след. день мне звонит агент и судорожно просит нас срочно приехать на один просмотр. Ехать 2 часа, мы в Отрадном. Но естественно, согласились. Так вот. А квартирка-то на пр. Большевиков!!! И домик напротив парка Есенина и Окея. И этаж тот, кот. хотела. Еле успев на просмотр (спасибо, что подождали агенты), я зашла в квартиру и просто ОБАЛДЕЛА!! В ней всё было так, как я рисовала!!! Всё до коврика и телефона. Эмоции....просто не передать, что я чувствовала тогда. Волшебство???? Или как??? Листок этот храню до сих пор. Пусть лежит в копилке сбывшихся желаний.
Главное - научиться правильно просить, а уж что пожелать, мы всегда найдём! Very Happy
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать желаемое былью? Empty Re: Как сделать желаемое былью?

Сообщение автор Надежда Брикова Пт Сен 11, 2009 2:04 pm

Я расскажу о совсем недавнем своем событии, очень неприятном. У меня случился разрыв яичника и было внутреннее кровотечение, поэтому я моментально попала на операционный стол. Очнулась... и первая моя мысль была: "Почему? Ведь об этом я вообще не думала, поэтому подобную ситуацию к себе не должна была притянуть." Спустя день ко мне подошел доктор, который меня оперировал, рассказал о том, что помимо того, что мне он зашил яичник, заодно прочистил мне обе трубы, так как они были в спайках. Тут для меня все стало на свои места!!! Я два года пыталась забеременеть, но не могла. И месяц назад "подала свое прошение вселенной" о том, что хочу быть здорова и иметь детей! Вот оно решение Вселенной!!! - Спаек теперь нет и через полгода я по словам доктора уже смогу забеременеть!!!
Надежда Брикова
Надежда Брикова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-09-11
Возраст : 42
Откуда : Минск, Беларусь

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать желаемое былью? Empty Re: Как сделать желаемое былью?

Сообщение автор Софья Вт Сен 22, 2009 3:36 am

Главное знать, чего мы хотим в итоге, а как оно придёт - дело не наше. Smile
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать желаемое былью? Empty Re: Как сделать желаемое былью?

Сообщение автор Софья Вт Сен 22, 2009 5:21 pm

Примерно месяц-полтора назад пошла в аптеку за своей любимой зубной пастой РОКС со вкусом лимона. Но когда подошла к полкам с пастой, увидела, что появилась новая паста со вкусом чёрной смородины. Только новинка стоила больше 200руб, а "лимонная джазофрения" - 164. С деньгами было не очень, да и решила, что от смородины постоянно есть буду хотеть Wink Сегодня прихожу, смородина стоит 164р, а моя лимонная 213р! Спасибо Господу и моему Ангелу, что помнят о моих желаниях Smile
Приятно Smile
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать желаемое былью? Empty Re: Как сделать желаемое былью?

Сообщение автор Софья Пт Окт 16, 2009 4:20 pm

ВАЖНОЕ!!!

Не загадывайте сам путь достижения цели! Будьте готовы, что вам желаемую вещь и подарить может на улице прохожий, и с неба свалиться, и ни откуда взяться. Просто желайте саму вещь..точнее ощущайте, что она у вас УЖЕ ЕСТЬ! И всё.... ни стоимость, ни как приобрести, ни как достать - это не должно вас волновать. Это только отпугивает желаемое и является не помощью, а препятствием.
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать желаемое былью? Empty Re: Как сделать желаемое былью?

Сообщение автор Александра Пт Окт 16, 2009 7:51 pm

а если я хочу, например, удачную карьеру? загадала, что хочу и сижу жду? думаю, иногда важно всё-таки этапы продумать.

Александра

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Как сделать желаемое былью? Empty Re: Как сделать желаемое былью?

Сообщение автор Софья Пт Окт 16, 2009 10:39 pm

не..тут другое.. важно представить свой финальный пункт назначения, чего в итоге ты хочешь. свой кабинет, где что стоит, как выглядит начальник, или начальник самый главный ты. Какие твои подчинённые, сколько их. Зарплата, одежда, кол-во сотрудников, с кем работаете, с чем работаете. Всё до мелочей. Описать так, будто ты рассказываешь лучшей подруге о своей работе, где ты УЖЕ работаешь.

Просто можно думать, что тебя повысят после ухода той-то, той-то.... в итоге всё сводится к желанию увольнения той леди. леди может и уйдёт, но место это достанется другому. А если просто представить себе это место, то оно само разрулится. Своими "подстраховками" только мешать будешь, вносить лишнюю инфу и поправки.

Когда чётко понимаешь, что хочешь, это получаешь. В принципе, мы всегда получаем то, что хотим, просто хотеть не умеем Wink
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения