X-Pole Land
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Это я такая или люди такие?

Участников: 2

Перейти вниз

Это я такая или люди такие? Empty Это я такая или люди такие?

Сообщение автор Анастасия Вт Сен 22, 2009 2:11 pm

Это просто прикол! Правда он грустный. Sad Вот уже в течение 3 дней я притягиваю "букеты" человечества в виде алкашей, озабоченных приматов и не совсем здоровых на голову людей. Сначала не обратила внимания, но теперь вижу, надо что-то менять, иначе есть опасность притянуть даже НЛО Smile .
Суббота - ездила к родителям. Транспорт подводить начал с самого начала, плюс ещё дождь, плюс я в юбке, мокрая и замёрзшая. Маршрутки поливали из луж, такси не было свободных, в магазине не нашлась сдача, а я простояла там минут 15!!! День всё же закончился.
Воскресенье - едем на крестины. Ура! Я - крёстная. Но!!!! Такси опаздывает, маршрутка задерживается, очередь за жетоном, выход не туда из метро, маршрутка снова опздывает, ну, и я опаздываю. Не на сами крестины, конечно, а на заказанную машину в церковь, меня все ждут. Огребаю от второй бабушки моего крестника, говорю, куда ей идти со своей руганью и что дальше там делать. Я извинилась за опоздание, мне стыдно и неприятно, тут ещё такое. Всё...покрестили. Все рады. Вечером еду на танцы. Какой-то неприятный мужик решил пристать ко мне в метро. Проигнорировала. Mad
Понедельник - еду на работу, рву колготки, ломаю нгти, из лужи окатывают, пристаёт мужик. Он просто идёт сзади и цокает вслед. РРРР! По дороге домой подходит тётка и говорит, что мне надо чёлку стричь! Поговорили мы с этой... pig ))) Она ушла))
Вторник (а это сегодня! неужели снова?) - с утра, как только из дома вышла, 3 бухих мужика начали орать мне всякую пакость! Прибавила шаг, боясь вернуться и ударить всех промеж глаз, а лучше - ног. Там больнее.
Это просто нечто))))))) Мне уже самой смешно, что всё так складывается)))) Кажется, пора начать не скалиться, а улыбаться))))
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

Это я такая или люди такие? Empty Re: Это я такая или люди такие?

Сообщение автор Софья Вт Сен 22, 2009 2:13 pm

Кажется, пора начать не скалиться, а улыбаться)))) (с)

сама ответила на свой же вопросSmile Умка!
Раньше ты не понимала и делала, а теперь понимаешь... и всё равно делаешь Smile

Крошка-Енот, не бери с собой палку, а просто улыбнись Smile (с)
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Это я такая или люди такие? Empty Re: Это я такая или люди такие?

Сообщение автор Анастасия Вт Сен 22, 2009 2:25 pm

Наерное, всё гораздо проще. Когда настроение хорошее, то на такие мелочи внимания не обращаешь. ))
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

Это я такая или люди такие? Empty Re: Это я такая или люди такие?

Сообщение автор Софья Вт Сен 22, 2009 3:18 pm

а когда плохое - притягиваешь потоком... цепочкой..одно за другим
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения