X-Pole Land
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Полнота - болезнь, беда или надуманная глупость?

Перейти вниз

Полнота - болезнь, беда или надуманная глупость? Empty Полнота - болезнь, беда или надуманная глупость?

Сообщение автор Софья Ср Сен 23, 2009 6:49 pm

Я сейчас говорю не о том, когда у вас чистый 42й р-р, а вы ходите и ноете, какая вы толстая, и что везде у вас сало висит.

Пишу сейчас о том, когда действительно есть такой вопрос, когда ни диеты, ни спорт не помогают, а в голове одна тоска зелёная на эту тему...

Полнота - это защита.

Какая бы ни была: от мамы ("не любит", ругается), от людей ("ты не такая, ты слишком..."), от ревнивого мужа ("буду даже уродиной, чтобы никто не посмотрел, только не ругайся...") и т.д.

Достаточно выявить причину, понять суть полноты, для чего она вам, какая польза (А ПОЛЬЗА ОПРЕДЕЛЁННО ЕСТЬ, ИНАЧЕ БЫ НЕ БЫЛО ПОЛНОТЫ), как тут же на глазах вес начнёт уходить!
Честное слово!
Поверьте!

Я всегда приводила в пример себя.... танцами занимаюсь с 8 лет, классическая хореография по 3 часа у станка, так что о лишнем весе, как разумно было бы предположить, речи быть не может. Но я была и худенькой, была и полной. 46й р-р в попе был уже мал... 63кг при росте 162см. В общем... мне не верят, пока ни покажу фото.

Я против диет! Они только калечат!
Я против физического изнурения тренажёрами и скакалками! (после тренажёров вообще пухнут мышцы, что приводит к округлым формам)
Я вапще лентяйка и люблю вкусную еду, поэтому хочу есть тогда, когда хочу, то, что хочу, и чтобы мне за это ничего не было Smile

За месяц я потеряла 15 кг... После чего достала юбку за 5й класс и сделала из неё супер-пупер ВЕЩЬ! 48 кг! А все удивлялись, что я делаю, как это происходит.

А мне не в лом было среди ночи испечь черничный пирог и слопать целиком. И плевать на ваши диеты!

Мои ученицы знают, что после тренировок по Вс мы уже "ритуально" идём в кафе, где не соки свежевыжатые пьём. Уж поверьте Wink
Хотя конечно же я объясняю, чем грозит еда сразу после физ.нагрузок.


А сегодня мне позвонила девушка, которую я консультировала недели 2-3 назад.
Она сияла и просто фонтанировала удовольствием и радостью!!!
Мы говорили про её полноту на нашем часе. И что происходит теперь?
Вес просто "стекает"! Любимые вещи перестали давить, брюки просто висят!!! И она не понимает, куда что девается, т.к. никаких диет (ест любимое сливочное масло в любых количествах) и спорт.занятий нет. Но самое главное - она кайфует от этого!!!

Так что полнота - это не болезнь, это не "по наследству досталось", а состояние души. И если душе угодно другое тело, значит, она его получит! Smile
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения