X-Pole Land
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А что бы вам хотелось в себе изменить?

Участников: 3

Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Софья Сб Окт 03, 2009 3:05 pm

Ну знаете эту женскую темуSmile

Стоят 3 красотки модельного плана перед зеркалом, и начинааааается.... "ой.. у меня волосы слишком жидкие, а у неё такие кудрявые", а та в свою очередь, - "куда деть эти кудри? состричь! а эта такая красотка со своими шёлковыми ровными прядями"
нос слишком большой
зубы не белые
улыбка кривая
глаза косые
ресницы жидкие
попа огромная
груди не видно

и блаблабла...

А что хотелось бы изменить в себе вам? Какие первые мысли при подходу к зеркалу?
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty Re: А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Анастасия Пн Окт 05, 2009 3:14 pm

)))))))))))))))))) Интересно, чем навеяна у тебя эта тема?)))
Мде..раньше у меня от подходов к зеркалу ехала крыша. Потому что мои 64 в талии не соответствуют подиумным меркам, а ещё волосы волнистые от природы, а так хочется их выпрямить)))) Вобщем-то на данный момент вопрос решён. Теперь я стала умнее))) Если объективно что-то не так, то надо решать. А дамы с кучеряшками периодически хотят прямых волос. Ну, просто потому, что хочется. И бледнолицые девочки тоже, возможно, грезят о загаре из Майами. Хотим что-то ещё, что-то другое. Говорят, лучшее - враг хорошего. Я не совсем с этим согласна. Хочешь - меняйся, главное - не потеряться и не смешаться с толпой.
А вообще) Просто язык чешется парировать этих моделек)
Допустим, у дамы:
нос слишком большой - есть деньги на пластику? не боишься? нет? вообще сходи на фотосессию, там найдут нужный ракурс и все увидят, а главное-ты сама, что красавица!
зубы не белые - сейчас есть возможность отбелить
улыбка кривая - а настроение тоже кривое?
глаза косые- потому что не фиг пялиться по сторонам в поисках своего псевдоидеала!
ресницы жидкие-в салон красоты! 2000 руб. и ресницы, как у бурёнки.
попа огромная- чё, правда, огромная??)) вставай с дивана и неси булки "дорогой" соседке.
груди не видно- а если спину выпрямить, то очень даже видно, а бюстгалтер "пуш-ап" - вообще отличная весчь!

Всё! Так..а теперь надо оценить вероятность того, что я сама лично буду следовать всему, что написала, а не искать что-нить новенькое))))

Но всё же напишу, что хочу поменять)) Ну, раз уж...такой соблазн.
Улучшить рельефность мышц и растяжку. А ещё загореть. Так...ну, на растяжку иду в ЧТ..Тогда только рельефность и загар. Ну, и в солярий собираюсь. Тогда только рельеф. А ещё лучше, дядя-часовщик, залезь к мне в голову и заведи ключиком тот отдел, который отвечает за адекватное к себе отношение.))
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty Re: А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Софья Вт Окт 06, 2009 11:09 pm

А вроде конкретный вопрос задала..а мне целое эссе.

Что ты хочешь изменить в себе?
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty Re: А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Анастасия Ср Окт 07, 2009 3:36 pm

) Ну, да. Я часто лью много воды, потому что хочется всё сказать. Простите за это.

Конкретно мне хочется чуть-чуть сбросить весу и нажить рельефа. Раз уж тема про крастоту телесную. Но фигня в том, что твое мнение на эту тему я уже слышала)))
Хочу влезть снова в джинсы из принципа, которые пару мес. назад были нормальными.
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty Re: А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Софья Ср Окт 07, 2009 4:55 pm

и снова повторю. расширенные бёдра из-за того, что сами кости стали шире, от чего теперь у тебя чётко и ярко видно талию, - это не равно огромной попе.

но с тобой всё ясно... со мной тоже. лет до 13 хотела изменить нос, потом поняла, что мужики просто любуются горбинкой, гладят её (ну....как мужики..одноклассники.. дядя мой). А потом, когда мне было лет 15, мой добрый дедушка сказал: "Всё в нашей Соньке хорошо, да только носик ей исправить". Всё..это было ппц... "Я буду делать пластическую операцию", - сказала я маме. Мама согласилась, сказала, что дождёмся только 18 лет, но промежду прочего добавила, если мы уберём горбинку, то я буду просто стандартной обычной куклой.
А потом я поняла, что это реально моя фишка, что так я больше напоминаю Графиню, что Греческих кровей. И вообще Smile

А теперь многие мужчины просто фетишируют Smile Собирают мои фото в профиль Smile
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty Re: А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Анастасия Ср Окт 07, 2009 5:37 pm

Да... )) Я не собираю твои фото в профиль, конечно, но носик у тебя замечательный!!! )) Мне нравится.
У меня тоже лет в 14-15 была такая ерунда. Как-то решила присмотреться и увидела, что нос какой-то не такой..то прямой, то немного с горбинкой, то ещё невесть какой казался....А потом увидела своё фото в профиль. Замечательный носик!!! Так я решила и считаю по сей день))))
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty Re: А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Анастасия Ср Окт 07, 2009 5:38 pm

А на счёт бёдер...просто странно. Когда я гиперактивно танцами занималась, не было их. Как расслабилась, на! Вот и подумала тогда, что надо "сладкие" полки обходить стороной)))))))))))
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty Re: А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Софья Ср Окт 07, 2009 8:45 pm

женственность выпустила наружу... из заперти... вот и получила. может и грудь ещё расти начнёт!
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty Re: А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Анастасия Ср Окт 07, 2009 9:25 pm

Она начала похоже)))
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty Re: А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Анастасия Ср Окт 07, 2009 9:26 pm

Хотя вот что до груди, то меня устраивает вполне то, что есть сейчас)
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty Re: А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Александра Пт Окт 16, 2009 8:10 pm

а я побольше хочу, хотя комлпекса нет, но если уж пришлось бы менять, то только грудь

Александра

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty Re: А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Софья Пт Окт 16, 2009 10:40 pm

Мни сиськи, как в том анекдоте Wink)

"Белые розы, белые розы" Wink)
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty Re: А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Александра Пн Окт 19, 2009 4:24 pm

я не знаю "тот" анекдот! Sad

Александра

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty Re: А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Софья Пн Окт 19, 2009 4:44 pm

Девушка приходит к врачу, мол, грудь маленькая, что делать? Он ей и то, и другое, но ничто не помогает. И тогда он ей предлагает супер-секретное средство: "Мните грудь ежедневно в 2 часа ночи и припевайте: "Белые розы, белые розы..."
Окей. Но нужно было ей ехать в другой город. Проснулась ночью в поезде, что делать-то, люди вокруг. А рядом сидит парень и наяривает: "Жёлтые тюльпаны...."
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А что бы вам хотелось в себе изменить? Empty Re: А что бы вам хотелось в себе изменить?

Сообщение автор Александра Пн Окт 19, 2009 10:27 pm

Laughing врач юморист однако. не, я таким страдать не буду )) мне мои розочки роднее ))

Александра

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2009-09-03
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения