X-Pole Land
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы умеете говорить без слов?

Перейти вниз

Вы умеете говорить без слов? Empty Вы умеете говорить без слов?

Сообщение автор Анастасия Чт Окт 15, 2009 2:53 pm

Известно, что у Софьи одно из направлений тренировок - эротик. На таком занятии она учит нас раскрепощаться, принимать себя и ГОВОРИТЬ ГЛАЗАМИ СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Оказалось, что выглядеть красиво и быть всегда "в сексе" - разные вещи. В принципе я и раньше это понимала, но столкнувшись на практике, увидела, что это сложно, по крайней мере для меня.
И сложно бывает улыбнуться себе, не то, что окружающим))) И улыбаешься вроде, но как-то не то....А ведь мне это качество - расположить человека к себе глазами очень нужно в той же работе. Возможно, отдалилась слегка.
Интерес должен идти изнутри, только тогда он появится и в глазах. Но что делать, если не знаешь как? И при выполнении на тренировках некоторых элементарных, но нужных упражнений, так смущаешься, что готова провалиться сквозь землю, теряешься и ведёшь себя, как дурочка, заплакать готова, закричать. Это ужасно)))) Причём когда одна (без обмана), без других глаз, то можешь чувствовать себя самой собой, играть глазами и выкрутасничать, а на людях - нет. У меня всё хорошо, но свет в глазах только с близкими и в одиночестве.
О!! Я понимаю, кажется. Я закрываюсь, поэтому одеться в костюм Снежной Королевы и пойти дальше - часто оптимальный вариант. Главное - не замёрзнуть. Как же это сложно всё....Это надо тренировать? Кто с этим рождается? Зависит ли восприятие мира дочкой от мамы? Помогите советом.

П.С. Помню про школу обольщения. Сонь, срочно надо её открывать. Я буду одной из самых старательных))
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения