X-Pole Land
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рейки для Беременных, Молодых Мамочек и их Детей.

Перейти вниз

Рейки для Беременных, Молодых Мамочек и их Детей. Empty Рейки для Беременных, Молодых Мамочек и их Детей.

Сообщение автор Софья Чт Дек 17, 2009 7:08 pm

Энергия Рэйки очень хорошо действует на беременных женщин. Она помогает им справиться с недомоганиями, связанными с беременностью.
Хорошо давать Рэйки во время родов и после.
Положительно сказывается применение Рэйки и на ребенке, он получает дополнительную энергию. Дети, как правило, очень открыты для Рэйки. Если мы дарим энергию Рэйки детям с момента появления на свет, то этим даем им чувство защищенности и любви. Дети, посвященные в Рэйки, более любвеобильны, приветливы, уравновешены, лучше учатся в школе.

Рейки можно давать даже в самом маленьком возрасте. И даже если детки не понимают, что конкретно происходит, и как делать, энергия всё равно защищает и излечивает их. Зато спустя годы, когда детки повзрослеют и достигнут более осознанного возраста, им можно напомнить, как правильно применять технику, хотя, думаю они и сами вам всё верно будут делать.

Из практики.
Была в гостях, малыш - чуть больше годика, то ли не доспал, то ли переспал, но итог один, на редкость для своего характера капризничал и бузил. Буквально 2 минутки, и маленький с довольной улыбкой утопал играть. Более ни одного "хны-хны" мы не слышали Smile Мама его сначала не поняла, а когда я сказала, для чего спросила полное имя и фамилию сынишки её, обрадовалась.

Так же можно укладывать спать, лишь коснувшись спинки или груди малыша. Буквально минутка, и он уже сладко спит.

Высокие температуры, ангины, боли - всё уходит. Причём дети не удивляются происходящему! Летом отдыхала с двумя мамами и их детками. Так вот детки не задаваясь лишними вопросами, просекли главное, что к Соне (т.е. ко мне) можно просто подходить, говорить "болит здесь" и подставлять это место. Так же спокойно, не удивляясь происходящему, минуты через 2-3-5 они шли играть и бегать дальше!

Какие недомогания и боли могут быть у беременных - думаю рассказывать не надо. А что творится с эмоциональным и внутренним миром - это отдельная тема. Но главное то, что это всё можно регулировать! При этом не нужно никаких лекарств, помощи со стороны и прочего, что так может напрягать и раздражать в этом состоянии.
А что может быть лучше беременности для женщины? Smile
Только ПРИЯТНАЯ и БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ беременность!
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения