X-Pole Land
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Питание после получений Рэйки.

Перейти вниз

Питание после получений Рэйки. Empty Питание после получений Рэйки.

Сообщение автор Софья Пт Янв 22, 2010 4:26 pm

Уже в некоторых темах писала о том, что меняется питание, меняются вкусы и предпочтения после получения Рэйки.

Так, абсолютно вечно жаждущая МЯСО Соня не ест его теперь. Не, правда, раньше раз в 2 дня обязательно должна была быть большая отбивная, либо просто жареное кусочками, и прочие вариации. После Инициации первой ступени меня пробило на супы. По 7-9 литров бульона в сутки!!! Кастрюлями огромными его поглощала. На другой конец города могла поехать просто за тарелкой супа, если меня приглашали. Ела и домой.
А недавно столкнулась с дикой слабостью... просто на грани обмороков, наверное, как-то так. Теперь всегда есть с собой шоколад, который страсть как не люблю, но как "таблетки" под рукой. Пару кусочков, и я "на связи". Но в итоге пошла в аптеку за витаминами, т.к. витамина B в моём организме ни в каком виде похоже не осталось. Так же это совпало с диким поглощением красной икры (1кг я слопала одна за месяц-полтора). И вот недавно снова. Стала следить за тем, чтобы просто есть. Т.к. при размышлениях, а чем же я питаюсь, просто потерялась. Организм резко иногда просит то одно, то другое. С какого-то возраста привыкла идти за ощущениями, поэтому просто понимаю, что телу это нужно, иду и ем. Но... Видимо просит организм только уже когда совсем полный аут.

И вот теперь получаю сообщение:
"Я уже два месяца сладкого мало ем и конечно это хорошо,вобще я очень любила раньше.А тут вчера сама не понимая зачем купила 200г.печенья и сразу залопала и 100г.кешью,я люблю орешки,но не покупаю обычно,а тут такое,физически чувствовала недомогание,а морально все хорошо было.А вечером хаотично начала пить воду,больше чем 0,5л выпила почти сразу так меня сушило,да и сейчас еще сушит,но чувствую себя гораздо лучше и сладкого уже не хочется.Я вдруг поняла зачем я раньше его так поглощала:чтоб пополнить энергию,а сейчас меня Рэйки наполняет,а вчера был особый случай."

И тут у меня чётко светятся слова "физически чувствовала недомогание,а морально все хорошо было". Рэйки настолько питают духовно, что главное, не забывать, что есть ещё и тело! Физическая составляющая. Уж временно мы в нём, или мы часть него - это каждый решит сам. Но заботиться, любить и оберегать свою красивую оболочку НУЖНО!!!

Поэтому старайтесь не забывать, что помимо духовной пищи нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО получать реальную, биологическую! Smile
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения