X-Pole Land
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Почему иметь пилон дома выгодно? Почему Пилон дома - это не прихоть?

Участников: 2

Перейти вниз

Почему иметь пилон дома выгодно? Почему Пилон дома - это не прихоть? Empty Почему иметь пилон дома выгодно? Почему Пилон дома - это не прихоть?

Сообщение автор Софья Чт Авг 27, 2009 5:33 pm

Давайте считать (минимальные затраты при занятиях на пилоне): drunken

1 занятие на пилоне стоит от 250 руб.
В неделю хочется ходить хотя бы раза 2, т.е. 500 руб. в неделю.
2 тысячи в мес.

Плюс вы тратите время на дорогу и деньги на проезд. confused

Примерно полгода вы занимаетесь лениво так на пилоне, за что заплатите МИНИМУМ 12 тысяч рублей!!! affraid

А так, за 16 тысяч у вас отличный круглосуточный тренажёр дома! Который не занимает много места, буквально за 10-15 минут убирается в сумки-чехлы, которые ставятся в шкаф. И по первому желанию возвращается на место, принося огромное удовольствие!

А ещё это очень:
1. Весело (особенно на вращающемся);
2. Эротично (добавляет изюминку отношениям и вам Wink );
3. Полезно для физики!!! (Т.к. в вашем теле начинают одновременно работать все мышцы!)

В общем, думаю, вы уже хотите его себе Smile

Я вообще пилон заказала для работы, для тренировок девочкам. Ну, и чтоб разобраться, как собирать и разбирать, установила дома. Мы с мамой и сестрой и не думали, что он принесёт столько позитива в наш дом! И стоит войти в комнату, как тут же цепляешься за него, начинаешь крутиться. Плюс сразу тренировка телу такая, что руки потом сутки отваливались. И сразу все мышцы работают. Так что и польза, и радость. Сейчас его увезла на работу, как-то теперь... не хватает чего-то. Так что буду теперь и для дома заказывать. Smile

И ещё, вы можете его опробовать, глянуть у меня на работе или дома. Чтобы полностью ощутить всю его прелестьSmile
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему иметь пилон дома выгодно? Почему Пилон дома - это не прихоть? Empty Re: Почему иметь пилон дома выгодно? Почему Пилон дома - это не прихоть?

Сообщение автор Анастасия Пн Авг 31, 2009 7:40 pm

Пилон!!!! Very Happy Это просто мега-изобретение человечества. А вообще, если обернуться далеко назад в историю йоги в Индии или в боевые искусства древнего Китая, то известно, что в той же Индии, например, практиковалась йога на деревянном столбе (примерно 12 век). study Еще одна дисциплина, непосредственно связанная с современными танцами на пилоне известна под названием «гимнасты столба». В ней использовался железный шест для тренировки силы и ловкости бойцов. study Это уже потом в 80-х годах стрип на пилоне появился как танец (то есть даже не появился, а только начал предъявлять права на жизнь). lol!
Многие сичтают танец на пилоне чем-то неприличным, особенно старое поколение. Но поверьте, стоит лишь зажать в руке эту волшебную палочку, все стеснения и "паутиновые" морали отпадают напрочь! pig Думаю, что вскоре мой второй - "железный" партнёр (так как один по танцам есть) поселится в моей комнате! Это просто нечто!!! Так забавно..всего лишь хромированная палка, а столько удовольствия!!!! I love you cat alien
Анастасия
Анастасия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 38
Откуда : Санкт-Петербург, Дыбенко

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения