X-Pole Land
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа?

+2
Кристина
Софья
Участников: 6

Перейти вниз

Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа? Empty Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа?

Сообщение автор Софья Сб Авг 29, 2009 7:47 am

Для меня лично пилон - это как одна из возможностей проявить свои умения, совместить то, чему я научилась за годы танцев. А ещё это прекрасный детектор физического состояния. Пару раз забралась на пилон, и сразу ясно, где что не в тонусе, что слабее, где кожу подтянуть и т.д. В общем, сразу все слабые места на "лицо" и видны на лице Smile Больно ведь!!! affraid Или в счастье afro

Перед мужчиной ещё не танцевала... но это моё упущение. Embarassed
Зато сегодня было безумно приятно, когда одна прекрасная женщина (ровесница моей мамы) написала о том, что придёт к нам на занятия (сначала видимо на индивидуальное), чтобы в следствие радовать мужа!!! Восхищению моему не было предела!!!

А для чего танцуете на пилоне вы? Зачем вы ходите на занятия?

Что это? Фитнес? Танец? Или работа определённых дам?
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа? Empty Re: Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа?

Сообщение автор Кристина Сб Авг 29, 2009 8:23 am

Для меня пилон - это это драйв, стимул к развитию, как физически, так и творчески. Для того чтоб я могла выполнять сложные трюки с грацией и легкостью не мало важно развивать возможности своего тела (гибкость, силу мышц,выносливость), но так же для меня все же пилон является и танцем в котором большое значение играет не только отточенная техника а так же чувственность,умение передать мысли в движение. Все мои не удачи на пилоне дают мне большой стимул тренироваться, а маленькие победы доставляют искреннюю радость ))))) К тому благодаря пилону я имею возможность пообщаться с единомышленниками)))
На сцене перед широкой аудиторией я пока не выступала, думаю начну с малого с друзей а дальше посмотрим как получиться)))) : Laughing Laughing

Кристина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа? Empty Re: Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа?

Сообщение автор amalasunta Сб Авг 29, 2009 1:37 pm

Я рада, что шест перекочевал из стрипбаров в обычную жизнь!!! Очень бы хотела работать танцовщицей, но без раздевания. У нас это пока не очень распространено, а вот за границей во всю устраивают шоу именно с акробатикой на шесте. Я занимаюсь полгода, и стала гораздо сильнее, смелее, увереннее... Всё таки часто во время выполнения трюков жизнь в прямом смысле слова "в твоих руках" Very Happy

amalasunta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа? Empty Re: Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа?

Сообщение автор Софья Сб Авг 29, 2009 2:51 pm

Я занимаюсь полгода, и стала гораздо сильнее, смелее, увереннее...


Вот кстати про уверенность на днях думала... Оооочень скромные девушки... которые явно в жизни такие все в себе и покорные жёны или благопристойные спутницы жизни... у пилона становятся абсолютно другими!!! Такая искра в глазах! Столько энергии!!!
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа? Empty Re: Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа?

Сообщение автор Рыббка Вс Авг 30, 2009 6:18 am

Ох, сложный вопрос.
Я сходила всего на одно занятие на пилоне. А так как для остальной группы это было уже второе занятие, я выглядела деревянной неумехой, ничего не понимала. Желание ходить с группой отпало Very Happy
Потом из-за графика не получилось ходить и на индивидуальные занятия, но я все-таки надеюсь сделать посещение пилона обязательным элементом своей фитнес-программы! Smile

Рыббка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа? Empty Re: Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа?

Сообщение автор Софья Вс Авг 30, 2009 6:53 am

а зачем тебе пилон? что ты от него получаешь? хочешь получить...


к вопросу про группы... надумала ты себе сама всё-это разSmile
постоянно новенькие приходят на пилон, и их стартуем отдельным составом-это два Smile
всякие отмазки ищешь-это три Smile
Софья
Софья
Admin

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2009-08-27
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

http://x-pole-land.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа? Empty Re: Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа?

Сообщение автор яна Ср Сен 02, 2009 3:15 pm

Wink забавный вопрос и сколько слишком серьезных ответов - все просто для меня - это танец с "идеальным мужчиной" !!Пилон обладает некой особой притягательностью - попробовав раз невозможно отказаться - это в первую очередь ключ к нашим скрытым фантазиям и одновременно лучший способ полюбить себя ! Laughing

яна

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа? Empty Re: Что для вас Танец на пилоне? Фитнес? Танец? Спорт? Работа?

Сообщение автор Jingles Чт Сен 10, 2009 3:29 pm

Изначально это было увлечение, потом работа в стриптиз-баре. Сейчас это болезнь(= И она не лечится(=
Jingles
Jingles

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения